Ребят ! Хочу с тазика пересесть на логан, есть где то 200 т.р. Посмотрел

LLIaX

New Member
Ребят всем привет!
Хочу с тазика пересесть на логан, есть где то 200 т.р. Посмотрел примерно за 180-210 можно взять где то 2005-06 годов, как думаете нормальная машина таких годов? Расскажите еще плюсы минусы машинки. Стоит ли брать?
 


Skromniaga

New Member
отличная машина) мне говорят что у меня как новая когда говорю им что 6 год
 

GremlinRu

New Member
лучше добавь чутка и за 250 возьми престиж какой-нибудь, щас на машины цены понизились. Просто смысл за 210 пустой брать
 
у меня 2008 года полный люкс , Саша Тараканов правельно говарит добавь еще немного и все будет хорошо ! Зачем в пустую переводить деньги и покупать кота в мешке )) машина хорошая, хозяйна не обидет
 
Взял месяц назад 2009 г за 220 тыс. пробег 65000. Проехал 2000, пока все устраивает. До этого был древний ниссан примьера и нексия. Логан по сравнению с ними красавчик капитальный!) бери однозначно, за такие деньги альтернативы нет.
 
у меня 2005 года . выглядит отлично. жучков нет,ржавчины нет. едет прекрасно. есть кондиционер ,гур,2 подушки,2передних электростекла...все работает и функционирует)))пробег 131.000 км. Надо смотреть ни на год выпуска а на то в каком состоЯнии находится автомобиль??
 

Сверху