Ребята, как на трассе ведет себя логан?))) Я про логан 2007 года?))) Стоит выбор

korvin204

New Member
Ребята, как на трассе ведет себя логан?))) Я про логан 2007 года?))) Стоит выбор между ним и приорой, придется ездить меж город)
 


Adrenalin

New Member
по работе щас возят на приорах. вывод однозначен: фтопку эту погремушку далеко и глубоко
 

Эхнатон

New Member
Смотря что хочеш от машины у меня логан 2008 1.6.8.логан не оборотистый авто для работы пойдет приора 8 года уже гремит вся
 

seryoja

New Member
У меня у друга приора 8 года , я бы не сказал что уж прям такая погремушка. Сверчок взади где-то а так вполне, но она прошумлена у него. Логан на трассе ну после 120 ветер не плохо завывает уже. Я рад что приору не взял, тоже как вариант рассматривал. У приоры двигатель только радует. У меня 1.4 плохо тянет, может чипану позже хоть оживет
 

portek

New Member
Приора погремуха тазовская!
Логан до 120-130 норм идёт по трассе....даже не чувствуешь скорости)
Приора по бодрее в плане скорости....но это таз! А как говориа "лада, спасибо не надо"

А Логан безотказная машинка....комфортная и не дорогая в обслуге!
Однозначно ЛОГАН
 
По трассе всё ок,когда привыкнешь.В прошлом году ездил в отпуск на север в Мурм.обл.Обратно доехал до Питера за ночь за 12 часов 1200км.Чтобы жигули ехали с такой скоростью по трассе не видел,все ползут 90-100,я ехал 120-130 без проблем,легко и непринужденно,а им видимо наши отечественные направления радости не доставляют,и газ приходится закрывать.Логану всё по барабану.У меня правда 16кл.
 

sergejluzhkv

New Member
разгонял 165 норм,только коробка после 120 начинает шуметь.приора только по трассе хороша, а логан везде со своей подвеской пройдет.
 
У брата была Приора, с новья брал. За 2 года он накатал 100 тыс.км (не такси) перебрал:
1) ручки дверей, все 4.
2) прикуриватель 2 раза менял.
3) менял стойки пятой двери (хэтчбек)
4) менял аккумулятор
5) менял генератор
6) катушку зажигания
7) задние ступичные
8) переднюю подвеску всю 2 раза.
Это только о чем я знаю. Может ещё чего.
 

Сверху