Ребята, кто что думает про chery a19? Интересная машинка. завлекает ценой, ищу

Ребята, кто что думает про chery a19? Интересная машинка. завлекает ценой, ищу машинку до 420 тысяч. смотрю так же логашик новый,но там 410 тысяч и впринципе голый. но зато вроде как надежность, у товарища чери индис. доволен как слон ей. ездит третий год и в авариях была и хоть бы что ей.
 


valiko75

New Member
В своё время смотрел на Черри Амулет,но их перестали производить,думал про Акцент,но разум возобладал,взял Логан.
 

hoho

New Member
но время прошло впринципе, китайцы бешеными шагами идут вперед. и машинка и внешне отличная, и внутри очень даже хороша! подвеска обычная,нормальная. комплектация хороша. но мне нравится внешне очень
 

Misterio1984

New Member
надо на тест драйв записаться, надо прокатиться и понять - мое или не мое. в декабре отпуск и в Питер - буду гулять по салонам искать машинку
 

Svvetaa

New Member
ну это же китайцы... По надежности нашего доброго логана лучше ничего не будет
 
мне сто старый сандеро не нравится, что новый, может чутка под накопить и дастер взять?
 

osteonsip

New Member
да долго копить тогда :D пробуй как ты и говорил на тест драйв... Или почитай отзывы на авто.ру про этот чери
 

House M.D.

New Member
да я не думал насчет бу. если пробег не более 15 тысяч можно и подумать. но хз.
 

aku_80

New Member
по моему мнению, лучше взять проверенную машинку, и с запчастями проблем не будет, ну а если француза не хочешь, то погоди немного, пусть новые владельцы чери отзывы напишут
 

Venom

New Member
француза то я хочу, но дороговато, если все таки хорошую комплектацию брать(
 

ZAG

New Member
давай, тебе решать, а не нам, тебе потом на этом ездить, осознай все плюсы минусы вариантов и реши
 

boris-nik

New Member
да вот в отпуск приеду, и буду бродить по салонам. может впринципе и найду бу с пробегом до 15 тысяч, бывают такие, я так думаю)
 

mike.hrf

New Member
только в салонах я думаю бу лучше не брать, дороже выйдем чем с рук)))
 

Сверху