Ребята может че кто слышал или у кого такое: машина новая 32т.км. прошла,

Ребята подскажите, может че кто слышал или у кого такое: машина новая 32т.км. прошла, сегодня села, проехала всего около 1 км, и появился звук как будето работает дизель. знакомый подсказал, что первичный вал.. на сколько страшен такой звук? слышала что хозяева логанов часто ездят и с таким звуком?...спасите помогите)) завтра по утру сьезжу в сервис, посмотрю, что скажут... но звук ужасен. Еще слышала что после того как двигатель остыл и этого звука не слышно, и он появляется когда машинка как следует разогревается, он опять появляется... Села,завела, шумит (тратата), выжала педал сцепления затихает, включаю коробку и до 3 третей передачи все еще слышу шумок трактора, далее уже не слышу может из-за посторонних добовляющихся звуков...
что скажите???
 


Gnom

New Member
Ну что тут сказать ? Машина на гарантии ? Тогда в сервис к оффам.
 

osteonsip

New Member
с гарантией пролет - масло сама первый раз меняла...((( на выжимной непохоже... (я с этим ни разу не сталкивалась, знакомый сказал что вал...) до этого был матис у меня в нем ниче не ломалось - носилась на нем как ненормальная...тока расходники и шли... а тут всего 32 тысячи и стукоток такой...завтра съезжу покажусь... можа че скажут, но знакомый сказал звука если не будет с утра, значит так можно ездить, все ок) типа все на логанах почти с таким тратата ездят...хммм.. мне тратата не нравится(((жаль... машинка новая 457т.р., и такая таката(((((((беда прям...
 

Antoshka

New Member
если выжимной , то как долго делаецо? за пол дня ведь смогут поменять? можа и сцепление сразу поменять?
 

Эхнатон

New Member
(((((((((((((( аааааааааааа............... а за так же я же уже же не продам же((((((((( отрабатывать нада машину
почему вы так?? ......у вас тоже шумы?
 
Шумит и пох)) А воще выжимной проверить проще простого, если выжимаете сцепление и тарахтение пропадает, то выжимной, а если нет, продавайте нах)
 

Otchim

New Member
Это выжимной подшипник сцепления он у всех на логане так работает с завода, чтобы поменять надо снимать коробку передач, ездийте так и смиритесь, до замены сцепления.
 

timurid77

New Member
Вы попробуйте когда этот звук услушите ногой поднимите педаль, если звук пропадет или как-то изменится то точно выжимной.
 

Sergeen

New Member
уже как 40 т.км откотался с таким шумам,катаюсь дальше и не жужу)
 

Сверху