Ребята, оцените машину: декабрь 2009 г. комплектация "блек лайн", пробег 37700

Ребята, оцените машину: декабрь 2009 г. комплектация "блек лайн", пробег 37700 родной, не битая, не крашеная, + музыка, сигнализация, чехлы, тонер, фаркоп, зимняя резина на штамповках-14-ая?
 


почти 10 й год комплектация совсем близка к престижу ну и пробег хороший) а так смотреть всё нужно, но цена именно та) сам недавно искал себе логан...
 
ну и искал долго, два месяца мониторил все рынки, хотя теперь жалею что пересел со старого логана 05 года, логан уже не тот...
 

webdeco

New Member
я взял 2009 года за 320 тоже долго искал, но искал именно старый кузов пока не желею, был логан в хозяйстве 2007 года)))
 

Klinok

New Member
а теперь попробуй переубеди владельцев Фазы-2 об этом)))для них это эталон)))Фаза-2 лучше всех, круче Логана нет на свете и т.д.))))))))
 

Klinok

New Member
ну я то знаю что к чему)) Что есть логан первой сборки и эта консерва, закрытую дверь можно пальцем на верх надавить и она гнется, по бездорожью весь кузов крехтит, я для себя выводы уже сделал))
 

Vala4i

New Member
поставил багажник на крышу и при поворотах во дворах скрип с крыши, это так бесит
 
мы видимо все на разных машинах ездим...у меня 2 фаза 11 год блэк лайн ни че не гремит,не проминается. По теме цена 300-310 адекватна.
 

Сверху