Ребята подскажите Может гудеть привод правый? или это все таки подшипник

Mladshiy

New Member
Ребята подскажите Может гудеть привод правый? или это все таки подшипник?
 


ZAG

New Member
приветствую у меня вообще машина вся гудит, подшипники говорят не шумят, коробка типа тоже отлично, вот уже не знаю что и делать, но гул не то что сильный, но ощутимый и надоедливый, вот не знаю либо на резину грешить приводы, если они конечно могут гудеть, появилась еще вибрация, как будто колеса не круглые, а овальные
 

cleopatra

New Member
тоже так же было, 2 разных сервиса ездил, не нашли ничего, резину новую поставил всё стало тихо
 
да что то, как то не то все равно, спереди 2 катка новых стоит, сзади 2 старых уже 3 сезона откатал, и сзади гул конкретный, заменил подшипник сразу тишина, но потом снова загудело сильно через 1000км, а спереди после одного лета появился сильный шум как будто еду не по гладкому асфальту, стоит выехать на гладкий идут гул, вой и сзади и спереди, вот пробег 205000, и кпп 100% должно за это время загудеть, но купить подшипники в кпп я не могу их просто нет, ремонтирую тачку у знакомых норм ребят, ничего не находят
 

Homer

New Member
отзывы хорошие, но почему тогда даже до подорожания цена комплекта была 15р?
 

Январь

New Member
Подшипник гудит при нагрузке, а то что мы видим в подвешенном состоянии, но на последней стадии жизни подшипник гудит даже при прокручивании колеса вручную
 
Если передний подшипник, то входя в плавный поворот может влево может вправо, гул либо пропадает, либо вообще тишина. Подшипник пепекладывается и затихает. Рабочая схема
 
У меня даже при выключенным передач на нетрайлоной скорости тоже гудит на меньшей скорости тихо все Резина 2 сезон пошол Матадор Пробег авто 145 000 Тыс
 
все ребята это был подшипник правый поменял и все стало в норме родной стоял не оригинал машину покупал новую так что не все стоит оригинал Вот Фото Название Триал
 

Сверху