Ребята помогите! Нужно менять в моей крошке пыльник шлюза (с этим словом могу

Ребята помогите! Нужно менять в моей крошке пыльник шлюза (с этим словом могу ошибаться) внешний. Не могут продать нужную деталь. Дважды уже не та. Говорят чтобы подобрать нужную им нужен какой-то номер (не vin), который должен быть написан на стойке правой пассажирской двери. Я все там облазила, ничего нет! У меня 1.4 2005 год, может кто-то знает какая деталь или где этот номер найти хотя бы? Безвыходная ситуация получается....
 


aesnn

New Member
Ну так-то если чо, vin написан у вас в свидетельстве о регистрации и в птс тоже. Даже в страховке он написан. )
 

stoalenov

New Member
мне меняли пыльник шруза, померили штангель циркулем привод, заказали и все подошло и никакой vin не спрашивали
 

Irina Quast

New Member
хочу огорчить, если собираетесь запчасть в экзисте заказывать, то можеть быть облом вообще. На многих машинах в овальной табличке ничего не указано кроме цвета краски и народ так же мучается, а у некоторых от старости или в силу кузовных ремонтов этих табличек вообще нет. Может это ваш случай?
 

CiberBOb

New Member
Бугага, вот яркий пример отсутствия данных, только код краски. Взято с инета. Просто в экзисте и возможно подобных фирмах они пользуются системой Диалоджис, а там по вину пробить нельзя, там как раз нужны данные с овальной таблички, но прикол еще в том, что там нет комплектаций после 2009 года)) сам сталкивался, пришлось манагера мучать по картинкам запчасть подбирать.
 

Venom

New Member
и какой же вариант? Деталь то нужна. Неужели только разбирать и ехать прямо с деталью?
 

Forpost

New Member
Юлька, По секрету могу сказать место где без поблем могут поменять и запчасти есть )
 

pawel3

New Member
Если что то спросите у Виктора он там запчастями торгует на Кушелевке http://vk.com/werewolf_85
 

Сверху