Ребята помогите пожалуйста с выбором. Рено симбол или рено логан? У меня трое

Ребята помогите пожалуйста с выбором. Рено симбол или рено логан? У меня трое детишек , старшему 9 лет, второму 2г, а третьему 2 мес. Очень хочется чтоб детишкам было удобно. Заранее большое спасибо.
 


Светлана, у меня детей пока нет... Но думаю, что при выборе Вам нужно обратить внимание на крепления детских кресел... Думаю Вы знаете о креплении isofix... Честно говоря, так как мне это пока не нужно, я не заморачивался их наличием в Логане, ну а в символе тем более)) В общем если автомобиль выбирается все таки с оглядкой на детей, то обратите внимание на наличие этих креплений! Это удобно...
 
подозреваю что это крепление и в симболе имеется,но оно подходит только если детское удерживающее устройство с этим же типом крепления,а если имеются кресла с другим креплением,то от штатного ни жарко,ни холодно! у товарища одного симбл,имхо,не айс....сама владею сандеро,если бы передо мной стоял такой вопрос,выбрала бы логан,не задумываясь!

при всем этом,на заднем сиденье убирается сестра (30 летняя женщина) ,и ее дочери ( двойня,7 лет) не в креслах,они рослые и крупные для своего возраста,но все равно на удерживающих детских устройствах! так что,имхо,логан! ))
 

Сверху