Ребята привет интересует такой вопрос как сделать электрозамок на багажник

Всадник

New Member
Ребята привет интересует такой вопрос как сделать электрозамок на багажник схема
 


Я человеку делал, от прикуривателя запитывался, и кнопку где хочешь ставишь, ну и подключаешь к активатору, ни че сложного
 

Zwezdochet

New Member
я так понимаю активатор можно простой поставить как в дверях стоят.я так ради любопытства пробывал активатор цеплять к АКБ и он только волну сторону побит тоесть закрывает но не открывает чтобы открыл нужно провода местами поменять
 

amonit

New Member
в дверях активаторы работают в обе стороны чтоб и открывать и закрывать. Изменение полярности выполняет сигнализация/блок ЦЗ.

Для багажника надо только одно направление - открыть. В общем случае устанавливается активатор, цепляется за тягу замка багажника. Провода подключаются чтоб открывался замок. Можно обойтись без реле, но кнопка долго не живет в таких условиях.
 

max9

New Member
кнопка рассчитана на малые токи. Реле держит ток на порядок больше. Кроме того реле рассчитаны на большее количество срабатываний.
 

Valungec

New Member
вот такой у меня стоит, цепь от прикуривателя, кнопка и все, вроде так, я давно ставил, тащил всю проводку вместе с колонками, сабвуфером))

если незатруднит скинь фотки как все установил как тягу да че зделал.зарание блогодарен.
 

Сверху