Ребята привет вот такой у нас бензин в Красноярске Азс Кнп 92 бензин платим за него почти 47 рублей я в

balexi

New Member
Просто я понел что ты заправляешся на крупных азс у нас в красноярске что на мелких бензин одинаковый может в других регеонах он лутши у нас такой
 


все может быть.у нас все заправляются на сетевых АЗС.у ип только в крайнем случае. Но дело в том .что на видео люди не делом занимаются.если есть косвенные признаки не качественного бенза.эти видио и замеры не один суд не примет.если уж надо делают контрольную закупку и везут образцы в профильную лабораторию с лицензией.а так цирк да и только.люди своё время убивают.
 

Krista

New Member
У вот логан 1.4 прошит от паулюса евро 2 под 92 бензин лью тоже 92 бензин она у меня от азс газпромнефти не хочет ехать и жрет бензина много если чесно я уже запутался где заливать и каким бензином если стоит прошивка под 92 бензин наверно нет смысла заливать 95?
 

karlitto

New Member
можешь и 95 залить.если он норм .то все норм будет.я сотый прошлым летом лил.контроль лабораторный был.логан особой разницы с 95 не заметил.с 92 есть не большая разница и меньше потребляет.на сотом труба стала белая и свечи по виду как новые с магазина.но макс скорость не возросла .195 так и осталась
 
в Питере ЗИЛы,Газоны заправляются 92ым и клапана не горят,был бы хороший 92ой прогорели бы почти сразу + Так что 95ый дай бог что будет 92ым и то не факт,это на современных машинах никак не узнаешь,машина сама мозгами регулирует зажигание,ну если только по расходу топлива
 

CiberBOb

New Member
мутят они с бензином по любому,в пользу народа сейчас ничего не делают,Лижбы продать и карман набить
 
Может там и есть свои заморочки.хз но факт при 120..140 км.ч с вкл кондом.7.5 л на 100км.и это смешанный режим .волгоград 60 км.по городу .Краснодар.это на плохом бензе не поедет так.логан 11 года с бензом проблем не было ни разу за всё это время. >
 
на КНП самый дорогой и беспонтлвый бензин! На Газпроме и Роснефти по 44 и гораздо лучше по качеству! А КНПшным бензином только ведьм сжигать!
 

Людочка

New Member
Октановое число спиртометрами и прочей лабудой не измерить. Это надо на стендах измерять.
 

vinteru

New Member
у нас есть пара заправок которые в бензин спирт добавляют... Не знаю зачем они это делают, но люди на капитальный ремонт двигателя попадали...
 

Den Fuckin

New Member
с мастером общались, который ночь не спал, двигатель человеку капиталил... Он сливал жижу из бака...
 

cleopatra

New Member
спал он или не спал какая разница? Он же не химическая лаборатория
 

Сверху