Ребята, сдавая назад при парковке, кто по чем ориентируется? Зеркала, ну оч

viprus

New Member
Ребята, сдавая назад при парковке, кто по чем ориентируется? Зеркала, ну оч увеличивают.
 


mrSerge

New Member
По зеркалам нормальный водитель ориентируется!!! может уменьшают? если увеличивают-меняй зеркала. и ставь парктроник чтобы других не покалечить
 

medbiolit

New Member
я бы сказал, приближают. То есть вроде бы кажется что почти прижался к сзади стоящему авто, а на самом деле там еще минимум метр. После русской классики вообще не могу привыкнуть...
 
Я привыкнуть к заду не могу как бы не поркавался задом всегда метр остается а хочется впритирку
 

pawel3

New Member
Хз. Логан прост в парковке. Никакого парктронника не надо. Чувствуется идеально.
 
после бмв 525 как малютка. Смысл быть самоуверенным?!) 100 тысяч откатал на логашике. Первое время не мог привыкнуть к задранной жопе. месяц полтора и все.
 

bel-oleg

New Member
никто не застрахован от случайностей, месяц назад ворну словил к столбику маленькому во дворе прижался на 10000р, сразу деньги на парк радар нашлись
 

spin

New Member
такой сойдет или дорогой взять.?

jX3Iac1H-t0.jpg
 

gonnie

New Member
Я паркмастер за 2250 р взял, установили за две. А, что лучше или хуже не знаю,
 

amonit

New Member
У знакомого на УАЗ буханке посмотрел камеру заднего вида, офигенно удобно, лучше всяких парктроников)
 
Я у себя на машину сзади поставил только 2 датчика по бокам номера.Все здорово,не ставьте 4,они не к чему,2 хватает за глаза,да к тому же бампер снимать не надо.
 

Count Zero

New Member
А мне вообще пофик на чем ездить. На работе на кране камаз. Дома на шкоде, авео, тазу и отцовском соболе рассекаю)))
 

Сверху