Ребята сегодня купил диск тормозной передний какой и по советовали тут.Начел



Otchim

New Member
там есть диски под АБС и без нее, они по диагонали разные
 

sheamusbatti

New Member
А они и есть разные, я тоже так напарился...пришлось сдавать. Есть 24см и 28 вроде. Вот у меня 28 оказывается
 

Northid

New Member
Я который купил сейчас он по середине вырезки а старый мой сплошной
 

fph

New Member
???? да не. Ничего. Хорошо что ты далеко живешь и я без опаски по городу пока поезжу. Хотя наверно ты не один такой, кто диски по одному меняет
 

Ученик

New Member
Блин как то раз ребята делали Логан тоже диски тормозные меняли так вот что привёз хозяин они были вентелируемые а на машине стояли обычные но они чёто поколдовали и встали норм я хз несталкивался но они отличаются только размером но я могу ошибаться
 

Adrenalin

New Member
меняются сразу оба! И купить колодки и диски на одну сторону не возможно, это скорее всего тебя надурили
 

Mladshiy

New Member
это ты зря смеешься просто денежный бюджет пока хватило на один потом на другой.со временим и другой поменяю
 
жаль что в автошколе не учили тебя. Запомни. Все что связано с тормозами меняют с обоих сторон сразу. Перед и зад можно отдельно. А также почти все элементы тоже меняют с обеих сторон. Есть конечно исключения но после ремонта подвески желательно ехать на развал схождение и чтобы несколько раз туда не ездить многие меняют с обоих сторон
 

Сверху