ребята!сегодня лазя по машинке заметил что чехол кпп порвался(или скорее

доброй ночи ребята!сегодня лазя по машинке заметил что чехол кпп порвался(или скорее протерся!) о болт торчавший из под из рычага кпп!!!мне вот интересно мне по гарантии обшивку ручки поменяют или пошлют лесом!??!)))может кто сталкивался!!!))
 


Skromniaga

New Member
Вот вся конструкция под кожухом, а у вас самоделка какая-то, и русский болт торчит
 

readme.by

New Member
а конструкция то у тебя на фотке не оригинальная!!! =))) Это же переточенные шайбы для устранения люфта кулисы =))) А про болт ты прав, не должно его там быть.
 

readme.by

New Member
А сорри, пригляделся, действительно обычный болт, хех, наверно все же, кто-то что-то туда воткнул, а автор не знает
 

Vala4i

New Member
обычный болт м 8, с гравировкой BR, так как видна В, сделан на урале, а вот кто его туда загнал)))
 

XXX

New Member
У меня на кпп замок стоит,может от него и торчит болт!в пятницу поеду на то и спрошу у них!
 

SPEC1AL1ST

New Member
Ребята,сегодня ездил на то,кожух ручки без проблем поменяли и сделали механизм кпп как у всех!)))но теперь возникла другая проблема, 1 и 3 плохо втыкаются,а 3 даже иногда вылетает!!!((завтра поеду ругаться что не отрегулировали по нормальному!
 

Сверху