Ребята !!!Такой вопрос:на правой стороне задних стоек вот такая ерунда,на левой

Forpost

New Member
Ребята всем привет!!!Такой вопрос:на правой стороне задних стоек вот такая ерунда,на левой нету и правый амортизатор когда снизу откручиваешь качаешь машину не стучит, прикручиваешь обратно стучит.Как думаете амортизатор вышел из строя или проблема в этих чашечках может не полностью приварены они?????

-Bb7k-hI7ZU.jpg
 


readme.by

New Member
Чашка по определению стучать не сможет. Ну если машине не 20 лет и в зад ей раз в месяц не вьезжают
 

Mironov

New Member
У меня передний потек, а задний снаружи был сухой. Диагностика на вибро стенде приговорила задний
 

Homer

New Member
Ну видимо часть масла при срабатывании спорта до ограничителя выкинуло вверх, там не особо герметично
 
Было, человек вроде как верхнию гайку потуже затянул Во всяком случае во время обсуждения он согласился с таким вариантом и резинку на герметик посадить
 

Scorpion666

New Member
Тогда вообще не понятно Получается что амортизатор помер . при этом он где то в верхней части имеет или трещину или мизерное отверстие
 

webdeco

New Member
мой вердикт что амортизатор,но почему так сварили ?? или может чтобы было сразу видно что аморты сдохли ))) Обшивка стоит я когда фотал убрал в сторону
 

Trepepe

New Member
я говорю фоткал отогнул в сторону чтобы сфоткать,да амортизатор стал стучать,я же выше написал
 

Simnever

New Member
Просто у самой простой комплектации нет этого ковралина и там сразу видно Как не странно но лишний раз убеждаюсь, первые Логаны были качественнее и надёжнее У меня 100 тысяч было когда продавал авто, перед продажей делал диагностику Так аморы были почти как новые
 

Сверху