Ребята у кого есть навигатор с встроенным антирадаром и видеорегистратором? как

Ребята у кого есть навигатор с встроенным антирадаром и видеорегистратором? как они в деле и ловит ли стрелку и треногу по трассам!?
С уважением!
 


ты такой используешь? мне интересно как они по трассам ловят? а то в городе их и так на карте прописывают в карту!
 
Пасибо братья, буду брать по отдельности! А то думаю сгорит и все выкинишь а если по отдельности то получается что сгорело то и выкинул, так что буду брать по отдельности!
 

TheDir.ru

New Member
дело не в этом, допустим там навигатор может и будет нормально работать, радар врятли, но регик точно будет плохим, для уверенности посмотри видео на ютубе этих комбайнов, только не смотри видео от продавцов, лучше от пользователей.
 

Philosopher

New Member
по своим впечатлениям могу судить: кранч - раньше были хорошими бюджетками, вистлер- переплата за бренд и если стоит камера стреляющая взад то он не спасет даже дорогая модель, в данный момент на двух машинах стоят sho-me 530, перед покупкой второго шоми 530 хотел купить дороже и что-то поновее и взял вистлер дорогой, ночью поехал в командировку и разочаровался в нем, вернулся сдал его в магазин и взял опять шоми 530, у шоми очень много радаров но 530 модель не китайская а кореская и теперь у них есть радары которые типа ловят радары "стрелка" но думаю врятли они это делают, если не нужны всякие понты типа голосове оповещение и циферки всякие с дполнительными лампочками рассмотри шоми 530 или другие модели но главное смотри снизу чтобы лучше было написано корея а не китай, в магазинах продаваны напоют многое.
 
вот что я нашел radartech pilot 21rs ее также можно обнавлять, на сайте производителя есть прого с прошивкой под новые камеры и отзывы о ней очень положительные, единственный минус это ценна, посмотри !
 

Сверху