ребята , хочу поставить на свой стабилизатор ( с завода не установлен 2010г)



Venom

New Member
чем меньше слов мы говорим, тем больший вес они имеют)
 
почитал, взял на разборке за 1 руб., ещё креплений на столько же ,завтра буду ставить, вот хочу спросить точно подойдёт мне на логан, на яме смотрел вроде места под установку есть.
 

seldimirov

New Member
многие пишут,что стабилизатор только от кренов и опрокидывания на большой скорости, а мне кажется,что он поможет от сильных поперечных ударов,так ли это?
 

aiv

New Member
тогда и пружины ,аморы менять) только тогда будет правильно точнее перейдёшь на Ф1 .Видимо ссылку не прочитал) http://www.zr.ru/a/119607/
 

Antoshka

New Member
конечно зачем читать статьи "за рулем", когда можно просто в вк у незнакомых людей спросить, получить лаконичный ответ, и следовать ему :))))
 
спасибо за ответ, а если посмотреть на эту статью с обывательской стороны: они пишут,что настроили аморты и наверное пружины, резинки и т.д. ))))))) ОТ меня: и зап.части они начали поставлять с изменениями))))) ни разу меня никто не спросил,а у Вас какая машина со стаб-ом или без. Моё мнение просто выкинули стаб. ради удешевления
 
я бы на вашем месте вообще не обращал внимания на то, что продавцы чего-то там не спрашивают, квалификация продавцов в 90% случаев оставляет желать лучшего, все что они могут - это с кассой работать и делать умный вид. Так к примеру на сайте московского логан-шопа есть разделение по стойкам для логанов до 2009 года и после 2009. Ну т.е. на стойки со стабом и без. Некоторые стойки (аналоги) по характеристикам применимы и туда и туда, ну т.е. если от ф2 стойки поставить ничего особо не изменится кроме того, что более жестко станет.
 

Voron_

New Member
я вот больше склоняюсь к тому,что он поможет на убитой дороге при ударе когда колесо попадает в большую яму,т.е простыми словами делает жёстче рычаг
 

mike.hrf

New Member
делает рычаг жестче, и поэтому стойку сложней "пробить"))отсюда и ходимость повыше)
 

Сверху