Ребятушки, было -27, логан ф1 не завёлся( с автозапуска) сейчас не могу его завезти второй день кто как реанимирует? И самый главный вопрос, у меня

Ребятушки, было -27, логан ф1 не завёлся( с автозапуска) сейчас не могу его завезти второй день кто как реанимирует? И самый главный вопрос, у меня обломился масляный щуп в трубке, не могу достать, обломился в изгибе направляющей трубки. ПоМОГИТЕ!!!!!!!!!! И что будет если он провалится в поддон
 


kristSsFa

New Member
трубку не могу выдернуть, она тупо не идёт вверх(2 болтика открутил). Аккум уже 3 раза заряжал, не хватает ему, свечи тут же закидывает
 

DenisM

New Member
я тоже осенью обломил щуп, вытаскивается тяжело, но в раскачку в разные стороны вышла, главное терпение)
 

chery

New Member
посмотри при запуске идёт выхлоп а то может труба замёрзла
 
выхлоп идёт, он маслает и схватывает как будто один цылиндр через один и акум дохнет. Хотя это первая зима. Никогда не подводил
 

goodlucker

New Member
ну у меня завёлся без проблем -30 утром было, только я акум домой таскаю, с тёплым шансов больше
 

Otchim

New Member
я его заряжал дома, спускал с пятого этажа, выкручивал свечи, грел на газу, гонял его без свечей, а он с..ка всё равно не хочет. Ему слышно что тяжело, хоть масло ельф в-30. Может не то что то делаю. Завтра будет корешь на тросе тоскать
 
Железную трубку щупа откручивай, 2 болта, один снизу второй где-то в середине и ничего не будет щуптв поддон упрётся. Колодцы свечей продавай от пыли, выкручивай суши свечки, меняй масло на нормальное с хорошей температурой застывания.
 

Сверху