Ребятушки, нужен совет, сегодня выезжая со двора на холодную резко бросив

Groznii

New Member
Ребятушки, нужен совет, сегодня выезжая со двора на холодную резко бросив сцепление заглох, так вот, когда заглох лампа давления масла на приборной панели не горела, включив сразу же зажигание, она вновь не горела, затем выключив и подождав секунды 3, включил и вауля, она загорелась, так вот в чем причина, датчик тупит, такое повторялось уже...
 


webdeco

New Member
я хз...но стопудов херня...я раньше тож загонялся по поводу ламп...на заведёную не горят и норм...хотя на незаведную типо тест...хз кароч
 

ZAG

New Member
просто масло уже плохенькое и просто мотор не разогрелся ну и масло соотв-но. у многих так бывает, если не увсех.
 
я думаю так...лампа должна гореть ...если она горит до завода двга то это как бы есть тест датчика и это говорит о том что датчик работает исправно... а если не горит значит в крайнеё ситуации может произойти беда...тупо он не ссигнализирует в нужный момент
 
Не при заводке всё отлично, всегда горит и сразу тухнет как заведу, вот именно в моменты когда двиг не прогрет и тупо двиг заглушить и сразу зажигание включить может не загореться, а так на прогретом всё ок
 

Svetilni4ik

New Member
бывало у меня так же,если не прогретая вдруг глохнет! проверяли чумадашей,все хоккейно - не парьтесь )))
 

Сверху