ремень грм фирмы гейтс кто нибудь ставил? Хотелось бы услышать отзывы



avs

New Member
в магазине 2100 цена, правда хз оригинал или подделка не знаю)
 

neoguru

New Member
ну так то вроде магазин хороший ) завтра должен придти посмотрю что там да как)
 
Вы почти каждый день выкладываете своё видео, учите всех, как купить оригинал, а у Вас коробка не заклеена, на что я обращал уже Ваше внимание. Просто, некоторое время назад, тут один товарищ выкладывал несколько комплектов с датой на ремне посвежее вашей, так вот у него коробки заклеены на термоклей.
Так что оригинальность Вашего, не упакованного как следует, комплекта лично для меня под сомнением, я бы такой не взял.
Я всё сказал...
 

spin

New Member
Коробка была заклеена это я её расклеил а потом скотчем приклеил что бы она не раскрылась и всё не посыпалось пока я донесу до дома

TukvHVszenQ.jpg
 

Superbot

New Member
и причём она здесь я смотрел на то что в коробке и что я хотел увидеть то я и увидел
 
ну вот теперь вижу клей. Просто когда Вы в первый раз пристроили своё видео, на мой вопрос: "А где клей?", Вы ответили, что теперь Гейтс коробки не заклеивает (?). Вот откуда и пошли мои сомнения! Которые Вы сейчас развеяли.
 
я уже не помню что писал. Я окцентировал внимание на комплект. Сейчас подделывают коробки лучше чем на настоящих
 

BP13

New Member
У них проверка была.
За один ремень норм цена,за комплект сомнительная.
Хотя я давно не интересовался
 

Январь

New Member
спасибо, ну думаю за такую цену должен быть оригинал ) я заказал 2100 только ремень
 

Сверху