Рено логан хорошая машина но буду продовать ноги водителя реально мёрзнут на жиге такого не

CiberBOb

New Member
Рено логан хорошая машина но буду продовать ноги водителя реально мёрзнут на жиге такого не было
 


consoris

New Member
Продовать только из-за того, что в ноги недостаточно тепла идёт?
 

House M.D.

New Member
57 тысяч пробег 13 года а печка в ноги водителя не греет это пипец иномарка блядт
 
Хундай хорошая машина пока новая .Потом с печкай замучаетесь особенно летом.Все перекрыто на холод а жара в ноги всеравно прет.Ездил не наодной хундайке .Даже новая папалась с токой проблемой.
 

kookai888

New Member
Хреново в Логане с теплом к ногам водителя..В Рио нет такого.
Но не совсем конец.
 
хотя Рио и не пишут .что для наших убиенных дорог и про ..неубиенную ..подвеску и холодов.а в ней тиха и тепло.и ходовка ходит не чита логану...
 

homatomas

New Member
Существенная причина
За 13 лет владения этой машинкой ноги не замёрзли не разу в любой мороз,а мороз был до -38
 
Я живу в Мурманской области, север. И такой проблемы нет вообще, Но есть проблема это вода от снега, много воды . Может просто нужно одевать обувь по сезону???
 

ombra

New Member
Продается спец пластик чтоб дуло в ноги.Думаю что основная причина явно не в этом.В коротких поездах ноги мерзнут конечно,когда долго езжу мне наоборот тепло ногам.Да и в машине в -20 можно в футболке ездить
 
У меня зимой жара в салоне всегда. Ноги не мёрзнут. Причем обдув всегла стоит на 90% в лобовое и 10% в ноги. Никаких картонок спереди и подобного колхоза нет и никогда не было.
 

Mega D.

New Member
Хз у меня во всех 3х разных французах жара и печку чаще убавляешь, в одной машине с отопителем нисенс, пол часа поездишь и начинаешь раздеваться в машине при -20 > да и ботинки с коврами хорошо сушит, коврики ещё ни разу от льда не выбивал
 
Просто не повезло попалась машина комплектация "холодными ноги", вообще-то завод отдельно для некоторых, автомобили делает по спец заказу "а вот у меня не так" называется >
 

Сверху