решил поставить видеорегистратор и запитал все в плафон, но такая проблема при выключении зажигания отключается только через пол часа, ну это пол беды

amonit

New Member
Всем привет, решил поставить видеорегистратор и запитал все в плафон, но такая проблема при выключении зажигания отключается только через пол часа, ну это пол беды, но когда открываешь дверь, он опять включается, хотя плафон выключен, на освещение при открытии дверей. Кто сталкивался с такой проблемой?

klezK5XtWUg.jpg
 


korvin204

New Member
Что мешает записать от зажигания? Хотя если на стоянке ...племяннику помогли эти 30 минут,крыло карябал соседский кот...
 
да попроще там и удобнее, меньше гемора, видео смотрел, там через 3 минуты отключается. Но почему при открытии двери опять запускается, впаивался к + и минусу, не трогал дорожку, которая идет на при открывании дверей включается свет
 
блок управления комфортом отключает питание через 30 мин. Но при срабатывании концевика питание возобновляется.
 
Там вроде + постоянный, а управление светом по массе через концевики, центральный замок, ну так какие проблемы пускай работает до засыпания блоков, либо бери + от зажигания, нет ничего неудобного в Логане это минутное дело скинуть обшивку стойки
 

WebMaster

New Member
да оставил бы так, но при открытии дверей опять включается, такое себе
 

Byltyr

New Member
...у меня интереснее, запитал от плафона,стала сигналка срабатывать через одинаковое время,пришлось через кнопку сделать ...как регистратор влияет на сигналку х.з,может наводки бортсети,может сигналка меряет потребляемый ток...
 

WebMaster

New Member
а есть бесплатный паяльник, в применении которого не вижу не одного минуса. Я бы и этот "тюльпан" не стал использовать на месте автора, напрямую бы споял. В двух машинах по такой же схеме регистраторы реализованы. Засыпают вместе с машиной, минут через 20 после закрытия ЦЗ, просыпаются с открытием. Не вижу в этом проблем никаких
 

forexxx

New Member
Попробовать диод поставить в цепь. Если не поможет - через транзистор. Но там ещё резисторы нужны.
 

cleopatra

New Member
да уже решил сделать по другому, в бардачке, провод туда вывел, осталось розетку прикуривателя, от основного думаю вывести)
 

consoris

New Member
я тоже хотел к плафону но тоже что то не понятно получалось и решил через монтажный блок нашел видео на Ютубе как подключить ничего сложного
 

cleopatra

New Member
Вроде есть переходник от плафона для регика, ничего паять не надо, штекер готовый
 

Сверху