РГС гавно, решили поменять страховую с другом...у него сегодня закончилась, у

xodok

New Member
РГС гавно, решили поменять страховую с другом...у него сегодня закончилась, у меня через месяц...реши страховаться в РЕСО... зашли..и опана...РГС оставила всех без скидок!!!! даже если ты страховался уже херову тучу лет, страховка тебе будет стоить как в первый раз(((( человек с 5ти летнем стажем отдал за страховку семь с хером тысяч(((((
 


Mr. EKO

New Member
3-ий год.ОСАГО у меня стоит3528.Да не может быть такая разница!!!Что-то не так поняли.
 
что значит не так поняли? купили страховку уже...у чела стаж 5 лет))) мне сказали сумма будет такоей же
 

GremlinRu

New Member
Серега, не гони волну =))) Несколько лет страховался в РГС потом на год сделал в ЭргоРусь, в апреле пришел в РГС, типа снова хочу у вас страховаться. Они говорят можем сделать сейчас страховку на 7 т.руб. или вы можете съездить в предыдущую страховую и взять у них "Справку о чего-то там", в ней указываются КБК (бонусные коэффициенты) для всех водителей по предыдущей страховке. Короче, съездил я в Эрго, взял справку за 2 минуты, приехал в РГС и страховка уже не 7 косарей, а 1900, т.к. страхуюсь у них уже 10 лет. И так при переходе из страховой в страховую. Так, что бери справку в предыдущей компании.
 
нам объяснили что РГС сделала чтото типо общей базы...и теперь не надо справок а вся инфа там...так вот пробили по базе скидка 0!
 

@frikan@

New Member
я не гоню волну... говорю как есть... чел страховался в ргс 5 лет подряд...2 дтп не по его вине...после моего дтп и выплаты решили вместе поменять страховую..сегодня у него как раз закончилась...пришли...нам всё рассказали и как с куста 7000р
 
При переходе из одной страховой в другую бонусы никуда не исчезают. Я 30 минут сидел в РГС пока меня по всем возможным базам пробивали, чтобы узнать какой у меня бонус. После чего сказали, что базы сырые, не все водители там есть и т.д. и отправили за справкой.
 

Northid

New Member
Сорри, не КБК, а КБМ. Справка о безубыточности. Имхо, тебя просто разводят.
 

margoseo

New Member
Я сандеро страховал в этом году. Это первый мой личный авто, отдал 4600 в ресо. Но у меня двиг 1.4
 

Klinok

New Member
там похер...до 100лс...не понятно за каким хером с него 7000 взяли??? куда копать????
 

e-stage

New Member
справка берется в предыдущей страховой (той где у тебя закончился полис). В справке написан твой класс, т.е. бонус. Справку приносишь в компанию где хочешь оформлять полис.
 

Сверху