С правой стороны на ямках появился стук, как будто что-то болтается в подвеске. Неделю назад меняли рычаги, стойки, пружины и все резинки. Под капотом

sheamusbatti

New Member
С правой стороны на ямках появился стук, как будто что-то болтается в подвеске. Неделю назад меняли рычаги, стойки, пружины и все резинки. Под капотом верхние опоры по разному сидят. Кто что думает?

YEjFA_lSg1Q.jpg
 


Справа бачок омывайки брякать может, у меня именно в нём проблема была, под него виброизоляцию наклеил и вспененный полеэтилен (сплэн)
 
У меня такая же хрень я уже писал.. Справа нормальный зазор слева палец лезет. Менял 4 раза и всеравно так же. Может стакан раздолбан?
 

aiv

New Member
я понял может ты первй раз менял то может и запчасти гавно попались но я то четыре раза и каждый раз одна фигня
 

Adrenalin

New Member
вот такая точно ситуация и у меня
Какие мысли у вас имеются по решению ?
 

Mironov

New Member
Хочу смотреть направляющие колодок, возможно они так стучат.
 

karlitto

New Member
между опорой амортизатора и стаканом кузова колхозить проставку ..?
Тогда получается кузов сто ли с завода кривой : чашки криво приварены?!
Нет пока в это не верится
Склонен думать что косяк где то в связке: амморт- пружина
Разные в длинне пружины допустим
 

asstaa2

New Member
привет тоже так было пока с третей попытки поменял на оригинал и все наладилось
 

Northid

New Member
Ослабь рычаг,поставь под нагрузкой на колеса,ещё раз протяни и будет счастье
 

Бурлака

New Member
Ставьте норм опорник,если есть сомнения,поменяйте их местами,и проблема,, уйдет,, на другую сторону (
 

kookai888

New Member
Вообщем, стучал блок суппорта, который прикручивается болтами к кулаку, один болт был мною не затянут и после вчерашней поездки по грунтовке его разболтало и стало колбасить. Затянули и теперь тишина. Всем спасибо за советы.
 

Сверху