Салют,ребята,есть кто тасует? как он себя ведёт ? как ломается,чинится и т.д

Салют,ребята,есть кто тасует? как он себя ведёт ? как ломается,чинится и т.д. Только не надо что-то вроде"мне дядя Петя говорли,что овобще не ломается,одни расходники",а действительно жизненные примеры?)
 


XXX

New Member
я конечно не таксую, но за сутки наезжаю не меньше, таксистов и скажу машина прошла 84тыс 5 лет ей, за это все время поменял только шаровую одну и все остальное расходники
 

sergejluzhkv

New Member
еще получился так, что цвет не много на хамельоновый смахивает, он ночью становится, коричневый с бардовым оттенком, я один раз так даже машину не узнал, темно было и номера не видно
 

Bahus162

New Member
а это тоже на скотч, только они вставные и скажу они на много лучше, не вставных
 

Sergeen

New Member
на вкус и цвет. Меня устраивали. Не шумели,как многие писали) и смотрелись симпотичнее)
 
ну они не выпирают, при них еще лучше ездить в дождь, если жарко, можно окно больше открыть, шума почти нету и если какой-нибудь дурак захочет себе дифлекторы стащить, то обычные просто содрал и все, то эти пока стекло не опустишь хрен вытащишь, если только ломать
 
а вот вспомнил был у меня один не большой не дачет зимой, пришлось залить антифриз, а то он был почти на мин и в гидрак, куда эта жидкасть девалась, потому что я долил и все норм стоит не уходит
 

neoguru

New Member
я вот еще хочу сделать вот так, но только тахометр и спидометр белый, а все остальное так же, но боюсь лезть туда
 

Vala4i

New Member
а мне нравится их стандартный цвет. Влюбился в этот цвет еще со времен рено мастер. Брат когда катался сразу сказал, что классный цвет
 

Nataliyafda

New Member
Я догадывался,что на живучая,но не на столько, но скорей всего из-за большого пробега подвеска будет страдать,ведь если ехать за пассажиром,дорого выбрать не получится)
 

Сверху