Ща сел к другу в Приору, ееееееепать, такое гавно, сцепление жесткое, даешь газу

Соколов

New Member
Ща сел к другу в Приору, ееееееепать, такое гавно, сцепление жесткое, даешь газу всё вибрирует, сам вибрируешь, коробка как х.й знает че, сидишь х.й знает как, мляяяяяяя, мне в семёрке чувствовалось комфортней, чем в этом корыте... А, и еще, чек горит, спросил почему, да эт датчик тупит...
 


black4ever

New Member
На нашем авто всегда чек горит... Датчик плохой дороги срабатывает))) даже в простое)))
 
Кстати да, у меня когда пятёрка была, едешь тишина ничего не дребезжит не скрипит в салоне) Сел на работе в приору.. всё гремит, скрипит прыгает)) передачи не включаются.. пластик как будто из стульчаков переплавлен)
 

GremlinRu

New Member
да я воще поражаюсь как их там можно на ходу втыкать, вторая аж под себя втыкается, 3-ю воще х.й поймаешь, ой, беда с нашими тазами происходит....
 
у меня калина была))) весело передачи втыкатся))) первая вторая с хрустом, как и задняя... Если накрывается проводка до соленойда то зядняя вообще пропадает... А если сделать из соленойда заглушку, то надо ловить заднюю/первую т.к. Они рядом)))
 

@frikan@

New Member
есть даж народный метод для русского авто. Отрезается кусок резины как ремень для брюк, втыкается первая передача, натягивается резинка в натяг в итоге чтоб воткнуть заднюю надо преодолеть усилие резинки))))
 

Сверху