Сделал выкидной ключ, в планах перенести сигналку



batyr

New Member
можешь отписаться как перенес? если перенесешь конечно)
 

foru99

New Member
при покупке болванки жало было другое, пришлось перенести родное жало в эту болванку, в металлоремонте отдал 300 р за перенос, сама болванка 920 р.
 

Nick-From

New Member
В том-то и дело, что рабочик кнопки дис.управления - это самое ценное в выкидном ключе, а все оставляют реализацию этого на потом или вообще не делают, а в таком случае - это не более чем кич. Я тоже хотел выкидуху, но как перенести плату из стандартного ключа в корпус выкидного? Загадка.
 

rkostyan

New Member
у меня родной ключ без кнопок, знакомый электрик сделает за 1500 тысячи вживление черного пульта сиги что на фото в выкидник.
 
да я понял. В брелоке от сигналки маленькая плата по всей видимости, а в родном ключе с кнопками побольше будет. Я отказался от этой затеи, а тебе успехов. Если все реализуешь будет удобно.
 

spin

New Member
мастер обещал обрезать плату сделать все грамотно)) спасибо, как сделаю обязательно отпишусь))
И тебе успехов и всех благ))
 

Kukin

New Member
Приобрел такой же ключик вот с этого сайта,прислали быстро,отдал 450 за сам ключ и 145 руб.на почте России. Надо жало поменять.http://pay-key.ru/index.php?route=product/product&path=90&product_id=173
 

Сверху