сегодня ездил на диагностику,сказали обороты повышаются из-за датчика положения

подскажите пожалуйста!сегодня ездил на диагностику,сказали обороты повышаются из-за датчика положения дроссельной заслонки.может быть такое?или все таки это рхх?
 


asstaa2

New Member
они её разбирали или просто вариант предложили? просто странный попался вам диагност!
 

Илья

New Member
диагност сказал конкретно.я сейчас сам начал сомниваться,верить ему или нет
 

chery

New Member
документы в студию! хочу посмотреть что он там на диагностировал!
 
Правильно сказал диагност.педаль газа соединена тросиком с датчиком положения дрос заслонки )))
 

zExz

New Member
Мне мастер скахал кирдык подшипнику заднему на генераторе, а когда я сам снял гену оказалось что кирдык шкиву гены, а подшипники отличные. Тоже 500 р. отдал за такую диагностику)))
 

sanguine

New Member
у меня начали повышаться обороты, машина при езде начала дергаться, спустя неделю загорелся чек.поехал к диагносту.вот и вся история.
 

Dextra

New Member
за 500 любой сервис те дросилику прочистит и обратно поставит!
 

pawel3

New Member
когда у меня начала тупить....я загнала в гараж, позвала друга сняла дросельку и долго ох....ла отмывая её и рхх от грязи! и тьфу тьфу больше проблем нет!
 
принцип дпдз такой же как у кнопки на дрели.,при износившихся дорожках на датчика происходят провалы в двигателе.сама заслонка открыта воздух засасывает ,а датчик показывает открытие дроселя на половину ,эбу подает смесь как на 100 проц открытие получается неправильная топливная смесь .дк видит бедную смесь и выйдет чек енджин
 

Сверху