Сегодня менял колеса, и увидел, что внешний пыльник правого привода слетел. Уже заколебался с ними, по два раза в год меняю. Привод сам уже

Сегодня менял колеса, и увидел, что внешний пыльник правого привода слетел. Уже заколебался с ними, по два раза в год меняю. Привод сам уже постукивает в поворотах. Думаю, что не нужно тратить деньги и менять пыльник, а нужно менять полностью весь привод, раз он уже стучит. В связи с этим вопрос, какой фирмы брать? В сервисе советовали GSP, Asam (но Asam ставить не хочу). Здесь в комментариях хвалили Marshall и Inko. В отзывах на Автодоке про Marshall один чел написал, что железо у него не очень, захрустел через 18 тыс. км.
В общем, посоветуйте пару-тройку производителей. Фаза 1, двигатель 1.6.
 


б/у тоже как повезет. На новый хоть гарантию производитель дает. Так что не рассматриваю такой вариант.
 
с нормальными людьми можно договориться, извини меня он и стоит,я покупал за три тысячи а новый он стоил п...у!
 

Kukin

New Member
158 1034-sx на коробке написано...
Я просто в магазине брал... На емексе есть.

Но это на старый Логан... На новых другой нужен...
 

Nick-From

New Member
на дешовых приводах пыльники внешние слабые....
Почаще смотреть или сразу поменять...сэви вроде хвалят...
 

Promed

New Member
и сам смотри...дешовых привода это лотерея

Мой ещё странный был...туговато крутился в руках
 
Спасибо за информацию. Буду думать. Ну я в сервисе буду заказывать, сами пусть определяют, подойдет или нет по шлицам.
 
Ставил на Ауди ШРУС GSP,изделие выше похвал, ходит.
Привод в сборе правый General Ricambi,тоже норм.
Думаю,привод в сборе GSP будет достойным.
 

Сверху