сегодня первый раз в жизни нарушил и оштрафовали (нарушение понял после того как

сегодня первый раз в жизни нарушил и оштрафовали (нарушение понял после того как меня остановили, желаний не было нарушать), конечно очень повезло! Хотел узнать, где можно проверить нарушение? и оплатить могу после 7-ми дней (после вступлении в силу)?
 


Beroepra

New Member
Нарушение посмотреть можно на сайте госуслуг,но сначала пройти регистрацию.Оплатить можно сразу и не ждать. А силу вступает через десять дней.
КВИТАНЦИИ ХРАНИТЬ НЕ МЕНЕЕ 2 ЛЕТ !!!!!!
 

Count Zero

New Member
код активации где можно взять? без почты! а то не могу зарегаться)))
 

kristSsFa

New Member
там всё сложно. Сначала надо зарегится ,потом в Ростелекоме получить активацию. Ещё два кода на мыло и на тело придут. Мрак короче. Такое впечатление что ядерную ракету запускаешь)))
 
Пжалуйста. Квитанции храни как зеницу ока. а то я тут попал на 700 рублей лишних. Пойду к приставам сдаваться в понедельник.(((
 

Бурлака

New Member
Я уж точно не помню. Наверно. Я ж говорю легче ракету запустить или ишака научить разговаривать
 

ghibon

New Member
Ну, зато потом вся инфа на одном сайте. Уже много раз юзал, очень удобный сервис и налоговая, и штрафы, и паспорта... И квитанции можно сразу распечатать. В общем, оно того стОит =)))
 

Людочка

New Member
спасибо еще раз! заявку на код оставил)) кстати нарушение у них на отделении можно узнать?
 
Как у вас всё сложно... В рязани на 62.gibdd.ru заходишь на ваши неоплаченные штрафы, вводишь номер ПТС и гос. номер и всё готово
 

Сверху