Сегодня по акции прошел весеннюю диагностику!и вот что мне наговорили:про

Сегодня по акции прошел весеннюю диагностику!и вот что мне наговорили:про радиатор я уже говорил что течь,еще сказали что есть течь масла возле ремня грм,хотя я ничего и не увидел,меняли ремни,все было хорошо.Плюс под замену шаровые,которые тоже менялись недавно марки делфи.И стойки стабилизатора.Дак вод они так усердно меня заговаривали все это быстрее поменять,да еще и у них.а сумма то около 40ка выходит.подскажите что делать и стоит ли им верить?и что менять лучше и какие фирмы брать?так как у официалов одна шаровая стоит 1200 гдето,а в обычном магазине 550.
 


рычаги купить ТРВ, стойки стаба - Лемфолдеры. Радиатор купить аналог, передний сальник коленвала проверять. Менять все самому или в обычном сервисе
 

Svet

New Member
Делфи не оч. А так сгоняй на диагностику в другой сервис если есть сомнения
 

Trepepe

New Member
в схождение сам вообще не лезь. 1000 руб, а если что не так сам сделаешь потом резину будешь менять. Если ничего не стучит то и менять ничего не надо. А сальник грм проверить стоит. Это и самому можно
 

ombra

New Member
сказали что шаровые и стойки стабилизатора менять надо-сход-развал ведь после этого надо делать?
 

Camomile

New Member
по идее да после шаровых. Ну лучше целиком рычаги поставить сразу и потом на схождение
 

Reg Catalog

New Member
Я бы на подвеску пока забил и сделал все что с жидкостями связано. Потом подкопить и разом подвеску перетряхнуть.
 

Damir

New Member
За 40 штук можно в Венгрию сьездить и перетряхнуть всю машину.
 

GremlinRu

New Member
Это не похоже, а ТАК и есть! Продажи машин упали у всех, врт на сервисе и зарабатывают как могут.
 

naEska

New Member
С заменой оо врятли они наврали, а вот в запчастях можно сэкономить.трв лемфердер вполне за адэкватные деньги, а в салонах фрамос ценники ломят
 

cardviz

New Member
Я на днях тоже ездил на весеннюю диагностику (300руб). У меня балка задняя на ней небольшая вмятина по центру. Так сказали срочно менять нахуй а то всю резину сожрет. Стоит балка у диллеров 18 000 руб
 

Сверху