Сегодня разгонялся до 185км.ч динамика нарастает после 3тыс оборотов.Хочется

rkostyan

New Member
Добрый вечер!Сегодня разгонялся до 185км.ч динамика нарастает после 3тыс оборотов.Хочется максимум 200км.ч выжать но видимо наверно обкатку еще не прошла, пробег скоро 30тыс.Мой верный и надежный Логан.
 


boris-nik

New Member
у всех авато увеличивает скорость, делает это специально, ну и погрешность конечно даже у авто одной модели может быть разная.
 

sergejluzhkv

New Member
да. конструктивная особенность. Погрешность до 8% в автомобиле считается нормальной.
 

spin

New Member
у меня на скорости 120км/ч навигатор и табло над дорогой показывают одинаковые показания 110км/ч обидно до жути
 

viprus

New Member
ничего страшного, погрешность в 1% это мизер) чем дальше тем больше)
 
еще погрешность навигатора посчитай, она еще больше, чем у машины. 2 навигатора рядом могут показывать разную скорость.
 

pawel3

New Member
Да да, какой движок у автора?
А то я со своим 1.4 как то печально до 140 пока доводил...
 

Forpost

New Member
ну это конечно интересно на счет погрешности навигаторов, надо будет провести эксперимент конечно, но народ часто отписывается, что навигатор показывает имено ту скорость, которую, к примеру, показывают стационарные системы измерения скорости.
 
Ну вот у меня тел показывает 1 в 1, планшет постоянно врет в минус 5 км. До этого был навигатор в минус 2-3 км. У навигатора то определение местоположения до 20м погрешность - норма.
 
не знаю, ошибку определения сняли америкосы давным давно для гражданских систем, по своему опыту со старым навигатором и смартфоном разницы в показаниях я не обнаружил, на 100 кмч по спидометру, что тот, что другой показывалют одинаковые значение, 95 кмч
 

Сверху