Сегодня утро не совсем удачно началось. Пришел за машиной, стояла на улице всю

Сегодня утро не совсем удачно началось. Пришел за машиной, стояла на улице всю неделю. А аккумулятор сдох. Даже сига не работает, личинки дверей замерзли. Было весело. Но хорошо с собой взял размораживатель замков. Попрыскал, подождал пару минут и открыл с небольшим усилием. Пытался прикурить от калины, ничего не вышло. Пришлось тащить аккумулятор домой. Весит зараза не мало. Вывод такой: хотя-бы раз через два дня заводить в такие морозы, чтоб хоть погонять . И видел есть спец чехлы на аккумулятор, чтоб не мерз. Можно самому сделать. Желаю чтоб никто так не попал как я сегодня,на улице мороз был как раз.
 


Camomile

New Member
я тоже хочу утеплять акм, только не знаю чем((((сегодня купил новый акм вот думаю
 

avs

New Member
сендвич

не, тут скорее так, нечего пенять на старый аккумулятор, что он вдруг взял и сдох в мороз простаивая несколько дней, при этом с него в мороз еще и сига тянула заряд... может он был уже настолько дохлый что подзаряжался совсем немного.
 

bejee

New Member
я не пробовал искать если честно) и думаю что цена тоже кусачая.
 

Postal23

New Member
короче, в инете полно где продают, сам кейс 1100-1200р стоит, нагревательный элемент 1500-1600р.
 

Fanamuar

New Member
аккумулятор у меня новый в сентябре брал. Просто мороз его подсадил ну и плюс сига
 

Dextra

New Member
да вроде нет. Саб стоит и усилитель, но усилитель включается только когда магнитола работает. А так больше источников которые постоянно работают нет. Только сига. Стоит старлайн с обратной связью диалоговая. Она вроде как прожорливая. Зато более надежная в плане защиты.
 

Krista

New Member
ну вобщем странно как-то, а старый акум сколько прослужил? он родной был? каким номиналом и какой новый взяли?
 

Сверху