Сегодня увидел такую фигню,колеса вывернуты влево и вот такой зазоры и чашки с наклоном,также и если вправо вывернуть .Хоты подушки и подшипник новые

Всем здравствуйте!Сегодня увидел такую фигню,колеса вывернуты влево и вот такой зазоры и чашки с наклоном,также и если вправо вывернуть .Хоты подушки и подшипник новые стоят.Что может быть?

uwAPj0vpL9c.jpg
 


mike.hrf

New Member
в том то и дело,стену какой то,при попадания в яму и это после замены правой шаровой до этого всё хорошо было
 

kasma

New Member
смазку в новой шаровой смотрел при замене ??? Бывает с завода совсем каплю кладут.На шаровой пластиковая шайба стоит ??? Бывали случаи когда пыльник о кулак скрипел.
 

Scorpion666

New Member
я менял шаровую так же было, потом рычаг в сборе поменял, так же стук был при проезде рельс и т.д, дело оказалась в болте шаровой, поставил новый болт и стука нет больше
 

Dronni3d

New Member
смазка есть,шаровая фирмы Трек,пыльник прозрачный,а шайбы не было пластиковой
 

Соколов

New Member
я уже опорники хотел менять но на всякий случай поменял болт и визуально болт не гнутый был, и новый болт от старого отличается
 

Январь

New Member
Дак вот,тоже уже думал опорникам кердык,но походу надо болт сначало старый поставить,а там видно будет.
 

gonnie

New Member
Так и должно быть при вывернутых колесах, а если ровно поставить то будет норма
 

Beroepra

New Member
бывает, а в целом если будут ровно, то я вижу зазор у вас в норме.
 

Сверху