Сегодня заезжал к официалам, хотел уточнить про услугу "замена масла" по прайсу

Сегодня заезжал к официалам, хотел уточнить про услугу "замена масла" по прайсу она стоит 2599, что в принципе ненамного дороже выходит чем самому заморачиваться, но был приятно удивлен, когда они сказали что эта услуга у них сейчас по акции стоит всего 1500 рублей!)
 


Vala4i

New Member
Опять же, что за масло льют? Есль старый эльф то они и так выиграют
 

House M.D.

New Member
что значит старый эльф? Я не думаю что он у них так классифицируется.. Всем льют из одной бочки
 

gonnie

New Member
а вам известно что новый эльф стоит почти 2к канистра а старый рубль с небольшим. закупочная еще ниже
 
про закупочную оно и понятно, от этого и такая невысокая цена. И я не думаю что официальный дилер зальет какое то плохое масло
 
есть компетенцион или как то так, он и есть старый, новый эволюшин. первый полусинтетика, второй синтетика! Если они льют первый то вот и суть такой акции, в свой 16кл я точно ее бы лить не стал...
 

ELar

New Member
ну х.з. в Питерском Логан-Шопе ценник остался на прежнем уровне, хотя банки поменялись...
 

portek

New Member
Ну лично мне это непринципиально, у меня 8 кл, да и официалы еще не разу не подводили)
 
офы-редиски...не один оф на этом пробеге ни чего с машиной не делает..тока бабки стрежет
 

naEska

New Member
На каком этом пробеге?) Мне например уже просто по времени поджимает, год прошел
 

Customer

New Member
Ппц!!!!!!!!?!?!? вы сума сошли?????? 2600 не дорого????!!!! 1200р масло+ фильтр+ замена!!!! Вот это не дорого!!!!
 

sanguine

New Member
Самому если менять то выходит примерно 1500-2000р. (в зависимости какой фильтр купишь) Но если 2 раза поменять масло то на третью замену не надо покупать его)))
 

Fanamuar

New Member
я в сервисе беру тотал кварц 3 литра по 300р и фильтр за 250 и они меняют бесплатно 3х300+250= 1150р
 

Сверху