Сегодня заменил щётки в генераторе, точнее регулятор генератора. 1.4 гур, без кондера, максимально просто и быстро. Регулятор генератора купил точно

У меня кольца подгарели после замены щёток,я думаю,из-за большой выроботки и уменьшения пятна контакта.но месяц поездил,потом и кольца поменял с потшипниками.
 


Январь

New Member
Перепаял щётки. Но из-за течи с датчика гур были стерты кольца контактные. Купил кольца заменил и щётки перепаял. Цена вопроса 290 -кольца 150 -щётки ну и снять поставить генератор.
 

GremlinRu

New Member
Щётки орига бош 3500,Китай 1500,но сам продавец сказал они долго не ходят, пробег 224, до меня туда видимо ни кто не разу не лазил, логан 1 2007 года

guSDDwH8uxw.jpg
 

max9

New Member
глядя на цены, понятно почему. Продавец проценты получает с продаж )) А графит- он и в Африке графит.
 

sheamusbatti

New Member
Я сегодня выехал из двора на улицу, стоит машина, капот открыт. У нас мороз -28 и ветер. Колотун знатный. Остановился, думал может женщина за рулём. Вылазит мужик. Я его спросил что случилось? Он говорит машину завёл, поехал, проехал километра полтора и она начала терять обороты и заглохла. Сразу понятно что гена не работает. Дотянул его до сервиса и поехал по своим делам. У него Форд. Так что следите за генераторами, чтобы вот так не встать и не мёрзнуть.
 

sanguine

New Member
полностью износились кольца и щётки.Накатал 230т на этом гене.Бывший владелец сказал что перед продажей менял кольца.
 

Сверху