Сегодня заметил зазор между левым крылом и водительской дверью, на правой

mike.hrf

New Member
Сегодня заметил зазор между левым крылом и водительской дверью, на правой стороне такого нет все идеально, а не левой отличается видно зазоры... не битая ли машинка?? машина новая на гарантии!! езжать к дилеру?
 


Philosopher

New Member
20-30% машин продают битых. Или на заводе или у дилера. Вам об этом не скажут. Померейте полщинометром слой краски.
 

batyr

New Member
шанс есть всегда.
1. не покупать машину.
2. при покупке прийти со своим толщиномером и измерить машину.
Думаю как только подписан договор приёмки дёргаться уже поздно.
 
я понял. когда новую 2107 брал и мне не уступили дорогу.тож разбил крыло дверь.тоже переживал. потом понял что нафиг переживать..
 

rukol

New Member
и чего 500 труб это такая большая сумма ???????????? Тогда купите авто за 200 и не тряситесь над ним
 
а причем тут это за 200 и не трястись над ним, я изложил проблему, которая мне не нравиться авто новое и сумма приличная , а сделано хреново поэтому и обидно!! проблема была зазоры между дверьми !для меня может и большая сумма, для Вас незнаю!
 

Forpost

New Member
ячто Логан брал , что Флюенс Сел и поехал КАСКО есть Любые царапины и притёртасти устраняются Да и смотря бу машины не когда особого внимания на лкп( царапинки и сколы от камней )не обращал Куда важнее живой двигатель с коробкой и ходовой
 

Сверху