Сейчас парой сижу и думаю... Владею Логаном 14 годС 15 эксплуатация 120 пробега. Поменять но новую грунту с салона. Можно сказать ключ на ключ

Сейчас парой сижу и думаю...
Владею Логаном 14 год
С 15 эксплуатация
120 пробега.
Поменять но новую грунту с салона.
Можно сказать ключ на ключ получится
Боюсь логан сыпаться начнёт, а та всё же новая и безпраблемно будешь ездить.
В Логане менял только расходники,
Ремни, антифриз и тд
Также менял
Сальник привода
Стойки стабил
Саленблок балки
Какое ваше мнение?
 


forexxx

New Member
У меня 11года,360 пробег.расходники,по ходовке делал(рычаги,стойки,подшипники)и генератор капиталил на 250.решать вам,я бы сотку ещё поездил.
 
да ничего не вечно, ну всё же толи новая машина, которая 100 т км уж пройти должна без серьёзного ремонта.
А на Логане уже 2я сотня пошла, тут и подвеска, рулевая и так по мелочи вложения будет требовать.
А на гранте то новой, я думаю, масла фильтра, ремни
 

Dextra

New Member
смотри, у знакомого гранта 2 года ей, 25000км пробег, уже менял втягивающее на стартер, и попал на новый генератор 8000руб приговорили в сервисе. Вот тебе и 100 000км
 

Michael-1

New Member
работаю водителем,на работе пригнали новую гранту фл,в кузове лифт бек,машина 22 года так называемая антисанкционная,в ней два подъемника,электро усилитель,электро зеркала заднего вида,и всё,за авто отдали 850 тысяч,прикол,выезжаю с салона,так как ее перегонял до места работы своей,разгоняюсь 90 и начинает бить руль и вибрации по педалям,я возвращаюсь назад, захожу говорю вибрации,садится механик ихний,и гарантийщик,едут,говорят да вибрации есть,но по гарантии делать ничего не будем,звонили на завод это конструктивная особенность авто,а сами в салоне говорят из 10 машин такие 2-3 приходят и ничего людям не делают,пробег сейчас почти 4000 тысячи так и трясусь езжу,на 0 т.о ездил,так же отказали в гарантии,ещё обращался со стуком спинки сиденья заднего,и гремел замок багажника,и что начала выть 1,2,3,5 передачи,стуки убрали,я посмотрел когда приехал,изолену намотали а на счёт воя КПП сказали гарантии не будет,вы масло поменяйте сами так как завод льет минералку Роснефть
 

kasma

New Member
владею Логаном 14года, пробег 230 тысяч, самое большое вложение было на 205т пробега: замена сцепления. Эксплуатация с первого дня покупки в режиме такси . Даже очень ещё живой)))
 

RostikUltra

New Member
На Яндексе прочитал,на гранту будут ставить ремни ГРМ от Балаковорезиндеталь(Кортеко) замена каждые 45 тыс,так что думай...
120 тыс,это не пробег для Логана
 

ombra

New Member
Логан и толькоЛоган, авто- ВАЗ это гавно самое полное, каждый день ходить за запчастями будешь
 

hoho

New Member
Я и слышать не хочу про авто ВАЗ, хуже качества и дизайна нет. А комфорта точно там нет, ладно логан, он хоть не сыпится, надёжность и за свои деньги полностью себя оправдывает.
 

RostikUltra

New Member
Считай он только обкатку прошел, если по кузову цвести не начал - то не стоит
 
У знакомого новая гранта начала сыпаться через месяц..вроде как началось с разбалтывающихся дверей..через 10000 свечи накрылись..подвеска гремит как хрен знает что(ездит аккуратно) и это только то,что я из разговора запомнил.
 

Сверху