Ситуация такая. У жены Логан 1 фаза 2 2014 гв, пробег 83 тыс, 1.6, автомат.Коллега продаёт Киа Рио 2012 гв, пробег 80 тыс, 1.6, автомат, 1 хозяин.

wm7

New Member
Ситуация такая. У жены Логан 1 фаза 2 2014 гв, пробег 83 тыс, 1.6, автомат.
Коллега продаёт Киа Рио 2012 гв, пробег 80 тыс, 1.6, автомат, 1 хозяин.

Плюсы Рио есть подогревы передних сидений, боковых зеркал, зоны покоя щёток. Машина попросторнее сзади, багажник больше.
Плюсы Логана хорошая обзорность, стойка уже, сидишь как то выше, потолок не давит. Не жалко) Зимой на Логане во дворах наверное более лучше, так как машина по базе меньше и наверное по клиренсу чуток выше.

Что думаете менять или как? Отдаёт по хорошей цене, ниже рынка.
 


да, фаза 2. Случайно написал 1. Сейчас поправлю. Ну он не хочет её продавать через авито. Он ни разу не продавал, не доверяет. Думает вообще куда обратится, чтобы через посредника. Мы с ним хороших отношениях, за соседними столами сидим уже 5 лет.
 
Если без подвохов, то Рио по всем позициям лучше. Логан ну никак не для женщин машина. У жены три года был Рио, сейчас у сына Логан новый, так сказать сравнил не по статьям из Авторевю и Драйва.
 

artserge

New Member
у меня была у самого Авео Т300 2015. И мне казалось, что класс машин совсем разный. Логан зимой во дворе только был более удобен за счёт меньшей базы и клиренса.
 
я Логана взял лишь потому, что сын пришёл с армии и ему нужна была машина. Таз не рассматривался в принципе, а в отведенный бюджет уложился лишь логан.. Бюджетом был Пассат Б7 с пробегом 267.000, которого хватило по трэйд-ин вакурат на логана с страховкой и регистрацией. Если бы была возможность, то взял бы солик, полик, рио, но никак не логан. Ладно, как первая машина, года на три, сойдёт.
 

forexxx

New Member
у меня был т300, а у жены Логан 1 фаза 2. Однозначно Логан теснее. У меня трое детей. И мы на Логане передвигались чисто по городу, с семьёй на делкие растояние передвигаться некомфортно меньше места в длину, ширину и багажник поменьше и неудобны)
 
Пересел с Логана на Рио. Бампер на месте уже не одну зиму. Да пониже конечно но не настолько до совсем пузотерок ей далеко...
 

promosayt

New Member
там диван подлинее, пошире, ногам места больше. В Логане сидушки маленькие.
 

vinteru

New Member
пространство больше между рядами.у новой Киа потолок сзади чуть ниже идёт,но не мешает,при росте 190.
 
Конечно покупай Рио,у меня дочь на Солярис и Рио только и ездит,Логан как бы грубоват,для женщин точно. Сын тоже купил Киа,зять на Серато.
 

RostikUltra

New Member
Да что за вопросы, это решать ттлько вам с женой стоит или нет, ездить вам а не остальным
 

Koha

New Member
По городу и Рио норм. Тесть в деревне поменял Логана 2009 на Рио 2015 года. Жалеет. На Логане проблем не знал проезжал везде. Сейчас бампером задевает, ещё и по улице гравийка с глиной, колея в межсезонье.
 
Бери Рио,только перед покупкой посмотреть бы эндоскопом цилиндры на предмет задиров.Был у корейцев грешок с рассыпающимися катализаторами,которые убивают мотор.А так Логан отстаёт от корейцев по всему и по качеству лкп и по комфортности.
 

Сверху