Ситуация такая, вчера вечером помяли мне крыло у дома, помял логан серый и

bel-oleg

New Member
Ситуация такая, вчера вечером помяли мне крыло у дома, помял логан серый и скрылся, скрылся у меня на глазах пока я лифт ждал. Сегодня поездил по району поискать его машину, так как предположения у меня что он либо живет рядом либо работает тут и полюбому где-то тачку свою оставил. Нашел я логан, с царапиной, а точнее с потертостью нормальной такой на заднем бампере слева. Померил рулеткой расстояние от земли, его потертость и моя вмятина на одном уровне. Машина припаркована у соседнего дома его. Какие ваши предложения?
 


Bahus162

New Member
тот логан что я нашел подходит по всем признакам: не тонированный. серый. без багажника на крыше
 

max9

New Member
нет, если я щас вызову гаи то скажу что только щас заметил вмятину тк все утро спал и не выходил из дома. машина на томже месте
 

LLIaX

New Member
хочу узнать как лучше его вывести на чистую воду...могу его прижать просто и все, но хочется чтоб точно узнали он или нет
 

PharmaMoney

New Member
1) разговариваешь с хозяином, на тему того, что в ГАИ есть материал по этому ДТП и ориентировка на его машину, есть свидетели (твой отец) и чтобы ему не лишиться прав, "разводишь его на ремонт"
 
2) обращаешься в ГАИ, оформляете материал, тащишь инспектора по розыску к предполагаемому вирновнику, ну и дальше работа ГАИ
 

bublik

New Member
вот изначально склонялся к 2 варианту, типо пусть гаишники дальше разбираются он это или не он
 

tarrakan

New Member
но! при всех этих вариках, есть 100 % увереноость, что предполагаемый виновник пойдет в "отказ", и зная нашу судебную систему, доказать его виновность будет ой как сложно
 

cleopatra

New Member
это понятно, на доме, случаем камеры не висят, ну или соседи подсматривающие?
 
у меня есть номерок парня который там ночью стоял и видел как этот логан уезжал и слышал звук удара но номер не запомнил
 

bejee

New Member
камера висит но номера не видно на ней....но попробую это видео выпроситьь
 

Сверху