Скажите пожалуйста Рено логан фаза 2 как вообще по надежности на сегодняшний



Вадим

New Member
Воще херня, весь сыпется, колёса колёсятся. кузов гниёт, электрика электрится, короч бери гранту
 
смотри короче я обдумываю логан у нас Престиж 16 кл.102 л.с стоит 473 тыс!!! мне кажется он таких денег не стоит!!! вот и думаю стоит ли брать его за такие деньги если он такой... как ты сказал!!!
 

bublik

New Member
я хз что за престиж...но яб к этой сумме добавил чутка и всял бы сивика седана)))) пусть и не новго)))
 
если тока форд фокус б\у брать года так 2009 где то будет стоить 450 тыс..... тоже блин уже 4 года.... ну я бы логан хотел.. но говорят что хреново стали собирать фаза 1 лучше была....
 

XXX

New Member
это слухи! А у форда уже ходовка начнет нервы трепать, и хрен знает как масло меняли, у них в сервисных книгах написано раз в 20т, но они этого не ходят...
 

aiv

New Member
Роман и я слыхал что Москва завод Автофрамос уже не будет делать логан... почему же они все заказы принимают ??? до какого времени они будут заказы принимать на логан 2013??
 

ilarin

New Member
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/chevrolet_epica_ls_2010_123721298
z ,s 'ne dpzk
 

Groznii

New Member
6 цилиндров...двиг так работает что как будто и не работает...вообще ноль вибрации...
 

Natata

New Member
принимают потому что в любом случае сборка переедет на автоваз и все заявки будут удовлетворены, но захотят ли люди брать с проклятого завода логан, ларгус не пользуется популярностью не смотря на цену, по мне лучший вариант сейчас дастер, на новый логан очередь будет бешеной и первые сборки будут с косяками!
 

Сверху