Скажите продаются передние рычаги с полеуретановыми сайленблоками



valiko75

New Member
Недавно менял хотел поставить, почитав отзывы поставил обычные.
 

medbiolit

New Member
Про рычаги не знаю, но сайлентблоки есть. ООО Полиуретан, не реклама. Я там пыльники заказывал
 

Docha

New Member
задача сайленблока какая? Гасить удар. Возьми простой и полиуретановый, положи на двердую поверхность и ударь сверху кувалдой или молотком... аккуратнее с полиуретановым - не получи кувалду в лоб на оттдаче)) Я не говорю про их работу на морозе и изнашиванию посадочных мест куда их ставят без металлической обоймы. Но, каждому своё...
 

House M.D.

New Member
на Логана пока не внедрял, ибо нет необходимости (пробеги авто стали очень маленькие). Но на отечественный автопром - внедрил. Раньше резинки были, по всему периметру, и как я за(е/дол)бался их постоянно менять... каждые 5-15 тысяч километров и пошел "стук", резинке - кабзда. Поставил полиуретан, и... забыл об этих элементах. Пробег на полиуретане 110000 км, всё отлично. Это сайленты задней балки, сайленты передних рычагов, растяжки рычагов, подушки подрамника, подушки стабилизатора поперечной устойчивости, подушки глушака.

Я х/з куда и какой вы устанавливали, раз имеете отрицательный опыт. У меня пока он только положительный. Да, ценник не всегда гуманный и резина стоит дешевле, но есть результат, и он мне нравится.
 

Сверху