сколько клиренс у



155 у дачи )
Характеристики Рено Логан 1.6

Это авто – классика семейного седана, с чем согласятся многие семьи – собственники этой машины. Идея внешнего дизайна – качество и прочность – выражена в единении материалов внутренней салонной отделки. Это прежде всего функциональный и неброский дизайн панели приборов. Все автомобили укомплектованы подушками безопасности. Моноблочная приборная панель, если характеристики Рено Логан 1.6 не преувеличивают, обеспечивает сведение к минимуму числа навесных деталей и стыков, что только добавит плюсов к износостойкости машины. Разработчики учли специфические «российские» условия эксплуатации. Дорожный просвет авто увеличен на 20мм, ход сжатия на передней подвеске – на 18мм. Рено Логан так же устойчив к коррозии, что достигается благодаря специальной защитной обработке кузова. У Логан 1.6 характеристики цифрового плана тоже имеют свои прелести. Городской расход топлива составляет 10л, внегородской – 5,8л, и 7,2л – смешанный, опять же на сотню км. Это может быть многовато, в сравнении с ранее описанными авто, однако есть плюсы и тут. Максимальная скорость – все 175км/ч. Это выше, чем у предыдущих моделей. Вот где у Рено Логан технические характеристики 1.6 действительно превосходны. А разгон до сотни всего 11,5 секунды, меньше даже, чем на Рено Дачия. Многие характеристики совпадают с иными моделями Рено: тот же пятидесятилитровый бензобак, те же 510л вместительности багажника, и другое. Вот такие Рено Логан 1 6 характеристики ждут тех, кому приглянется эта марка.
 

Mr. EKO

New Member
У Логана клиренс бесконечен..Это просто супер-автомобиль??
 

medbiolit

New Member
Если б не его 175мм,оторвал бы вчера к чертям передний бампер на выезде с Парнаса на КАД.Там яма сантиметров 12глубиной, полтора метра длинной и полметра шириной.Причем она в правом повороте,и её плохо видно,если едешь быстро.Осторожнее,народ!
 
С передними брызговиками еще бы че-нибудь поумнее придумали, вообще супер было бы. Так цепляешь ими каждый раз когда с бардюра прыгаешь.
 

Сверху