сколько обойдется поставить газовое оборудование на фазу 1.и как едет,расход

ZAG

New Member
Добрый день.сколько обойдется поставить газовое оборудование на фазу 1.и как едет,расход.
 


чип тюнинг сделай,каталик вырежи,стронгер поставь и прямоток.ах да про спойлер забыл,он бязателен к установке
 

BP13

New Member
Едет так же как и на бензине,43 литров газа хватает на 300-400 км,по трассе примерно на 550.установка 35 000р.неделю назад на то ездил 1500 р (фильтра,диагностика) у меня довпрыск бензина начинается с 3000 оборотов ( по умолчанию после 4000 об) МИНУС ОДИН когда кончается газ начинаешь искать ближайшую агзс и бегом туда .окупаемость рубль км.месяцев за 10 окупится)))
 

korvin204

New Member
Едет норм.Баллон 54 л,влазит 51 л.По трассе скорость 90 хватает примерно на 680км.В смешанном режиме 8-9 литров расход.Фильтра раз в 10000км, можно почаще.Клапана раз в 15000км регулировка.
 

Nataliyafda

New Member
Поставил. Установка около 400$. Езжу 4-й месяц. В динамике не потеряла. Расход около 10л. Пропан
 

kristSsFa

New Member
Газ выгодно только таксистам,а так сто лет ненужен.то что в динамике не теряет и расход как на бензине,это всё сказки.да и клапана прогорают на газу
 
У меня на другой машине после заправки газ из баллона стал выходить... какая-то прокладка пропускала.
Хоть они там и двойные...

Хорошо рядом поле было...полдня стоял в 100 метрах от машины,пока весь газ невышел!
Вобщем больше газа мне ненадо!
 

PharmaMoney

New Member
при заглушенной машине клапан газ перекрывает на баллоне,фильтра меняют не перекрывая газ.у вас оборудование второго поколения или на то забили
 

AiK

New Member
на карбюраторе дело было... Поколение непомню...
Цена была 5-10 тыщ где-то...окупилось за месяц. Ездил где-то два года.

При ТО меняют прокладки на новом балоне? Первый раз слышу....
И при чём здесь газовый клапан? Утечка на балоне до клапана была.
 

Voron_

New Member
если на карбе,то это второе поколение,они часто горели
 
Пропан при утечке забирается во всякие ниши и очень плохо выветривается, поэтому и взрываются машины.Боком может выйти экономия.
 

balexi

New Member
была до логана другая машина,проездил на газу 4 года,никаких вопросов небыло,и снчас на логан поставил езжу 3й год без вопросов,расход 10л.мотор,к4м.Доволен.
 

Сверху