сложилась такая ситуация.затонировали авто в конце ноября 12года.затонировали

сложилась такая ситуация.затонировали авто в конце ноября 12года.затонировали плохо,завтра поеду к ним же снимать ее(воздух под пленкой)естественно бесплатно.а вопрос в следующем-у них же снова тонировать или забрать деньги и поискать другую контору.если заберу деньги,то потом вряд ли смогу им предъявить,что при съеме тонировки они мне угробили обогрев заднего стекла.а если у них,то нет никакой вероятности что снова не получится у них с воздухом.а если еще они при съеме тонировки порвут нити обогрева и затонируют,то его даже отремонтировать будет нельзя.я,жена и несколько моих товарищей всю голову сломали,но не пришли ни к какому решению.подскажите?
 


WebZavod

New Member
Обычно на тонировку гарантию дают. Давите на них,пусть все исправляют, начнут возникать - просите жалобную книгу и скажите что отзывы в инете накидаете - кароч не захотят по-хорошему, придется по плохому
 
что значит исправлять?воздух вряд ли выгнать получится,только растонировка.гарантия есть
 

webmti

New Member
а че 2 месяца не видел пузырей? мой совет потерпеть без тонировки пару дней и включать обогрев. или достаточно даже снега накидать и включить его. если работает то тонируйся. после тонирования ту же процедуру произведи и всё. вот проблему то раздул)))
 
смотри чтоб клей снимали не лезвием а губкой и раствором.так не повредят. может щас уже конечно что-то ещё придумали но год назад мы так снимали
 

Ането

New Member
ну если прям за день хочешь всё сделать то когда растонируют прям там возле их конторы проверь обогрев
 
если надумаешь перетонироваться в другой конторе, то я тебе рекомендую http://www.union-fpg.ru/ . делают очень качественно. я делал на тапанова\гагарина. остался очень доволен!!!!
 
видимо плёнка оказалась гавно...у меня тоже было несколько пузыриков...мстер сказал что всё рассосётся дня через 2-3...точнее пузыри били не от воздуха а воды...и правда, прошло немного времени и все пузыри исчезли....
 

Voron_

New Member
лучше? думаю луче пусть снимают...ты проверяешь свой обогрев... работает? едешь в норм сервис...не работает...по шапке и пусть исправляют...обогрев кстати можно поченить...делают спец раствор которым востанавливают нить
 

Сверху