Собираюсь брать зимнюю резину.Начитался отзывов,что голова уже пухнет.Что

Mironov

New Member
Собираюсь брать зимнюю резину.Начитался отзывов,что голова уже пухнет.Что посоветуете?кроме хакапелиты .Бюджет 3тыс.за колесо
 


Ането

New Member
Гиславед норд фрост 5 советую за такую цену, хорошая и не шумная зимняя резина
 

fph

New Member
не проще от обратного предложи з варианта быстрей из них посоветовать чем гадать цены твоего города
 

Promed

New Member
Bridgestone Ice Cruiser 7000 тоже дорогой будет Андрею, бери тогда Каму Евро чтоль))))
 

e-stage

New Member
Александер, я Гиславед НФ 5 брал за 3100 рябчиков по осени))) У тебя тоже не дорого вышло однако
 

Эхнатон

New Member
у меня резина sava стоит зимняя служит очень хорошо на машине ни где ещё не застривал уже как года два ей пользуюсь
 
третью зиму катаюсь на cordiant потерял 6 шипов на всех колесах,протектор примерно 75%!!доволен на все 100%!!ни разу не подвела!!тьфу тьфу тьфу
 

Alex

New Member
Андрей, а вообще, смотря как ездить...на чем до этого то ездил?
 
сейчас стоит липучка.какая то китайская.от бывшего хозяина осталась.но она уже подходит там протектора почти 3-4мм осталось.вот решил подкупить пока денежка есть
 
Шас по мокрому асфальту гудит,но не напрягает!!зимой дуба не замечал!!!штатный летний амтел напрягает по шумы в разы больше!!!какой кордиант не вспомню,могу завтра глянуть !!если надо??ъ
 

Сверху