собираюсь поменять прокладки впускного коллектора и заодно колечки на форсунках, но дилемма, ROSTECO 20155 на впускной стоят 2000р в автодоке и отзывы

Docha

New Member
Добрый день, собираюсь поменять прокладки впускного коллектора и заодно колечки на форсунках, но дилемма, ROSTECO 20155 на впускной стоят 2000р в автодоке и отзывы, кто пишет кривые, кто норм, кто что, так же и про колечки форсунок ROSTECO 21391, отзывы такие же и цена 2000р, эти же номера все в каталогах группы. Что можете посоветовать понадежнее или эти тоже нормальные и скинуть номера, не хочется тратить по 2р на какие то резинки, а потом от них будем мало толку, кто что ставил ? Спасибо
 


а какие лучше взять ROSTECO 20155 или ROSTECO 20762, первые написано на упаковке для ларгус и снова пишут к к7м 710 не подходят, кто то говорит подходит, но с трудом натягивают, может второй вариант более универсален? И по кольцам форсунок все таки их можно смело брать?
 
гавно балаковское.
P.s. я сам из Балаково и знаю что говорю. Тем более они ничего кроме упаковки не производят. Это завод БРТ построенный ещё в СССР.
 
Ростеко отличные вещи делает!) На нексии все оригинальные прокладки дубели и ссались маслом, поставил силикон ростеко и все сухо! Есть такой канал на ютуб KPOWERtuning( капиталка движков), так вот они перешли с оригинала(нет в продаже) именно на ростеко!
 

Сверху