Сопля побеждена! Поставил щётку 650 мм . Покупал кстати как говорится у дедушки, на пробеге 70000, да так бывает..



Reg Catalog

New Member


-mAqP1wd5GE.jpg
 

sergejluzhkv

New Member
внешне в современном мире это максимально убого и в городе уже почти не осталось машин с черными бамперами, зато знакомые узнают мой логан часто ) и да по лесу и траве можно не ездить и не бояться )

7TVPSL2pZuQ.jpg
 
Так 70 тыс км это совсем не мало....свой первый Логан 2007 года взял в 2019, с пробегом 42 тыс км,а в том году купил другой логан 2015 года,с пробегом... 10 тыс км)
 

Svet

New Member
Я в свое время взял с пробегом 59к и одним хозяином, я второй хозяин и пробег уже 190к
 

Otchim

New Member
Штатная на 50, а на 650 чистить плохо будет, посмотрим что зимой будет.
 
Я с поводка пассажирского снял пружину, хотел поставить от ВАЗ новую, но натянуть пока не получилось её, так и езжу без пружины в поводке
 
Может кто поможет. Владею таким же логаном 2007 года 1.4. Постоянно летят ступечные подшипники передние только с правой стороны . Привод новый . Ступица новая . Делают знающие люди со специальным оборудованием . Они же изначально год назад заменили два передних ступечные подшипники марка пиленга. За этот год слева подшипник всё тот то же а справа уже 4 шт поменял. Ставил разной ценовой категории и марки .
 

Сверху