SOS!!!Продолжаю вчерашний вопрос.Прорвался пыльник гранаты наружный с вод.

bublik

New Member
SOS!!!

Продолжаю вчерашний вопрос.
Прорвался пыльник гранаты наружный с вод. стороны.
Чтоб поменять необходимо купить новый и плюс внутренний сальник-пыльник. На всякий случай, если внутренний порвется при снятии. В сервисе сказали за работу 1000 рублей. Сам пыльник наружный около 800, внутренний больше 1000 рублей. Оба не оригиналы.
Или предлагают купить новый не оригинальный привод в сборе. Цена около 2500-4000. Оригинал тяжело найти. Не ориг таксисты говорят ходят около 100 000. Замена 800 руб. Как быть? Если менять только пыльники то боюсь внутренний течь начнёт со временем... О не оригиналах отзывы не самые хорошие...
 


Spoilt

New Member
Мне на одном сервисе сказали вообще мол пыльник с вод. Стороны не меняется,типа покупай сразу привод а сборе,поехал к другим пацанам купил пыльник за 400рублей,поменяли его (700 руб . За работу отдал) и норм катаюсь дальше,просто есть же разница 4000рубля за привод и 400 рублей за пыльник
 

Mironov

New Member
Что-то тебе наговаривают много. Езжай в другой сервис, желательно специализированный. Там привод даже снимать не будут и уж тем более внутренний пыльник трогать не будут. Меняют специальной приблудой. Пыльники фирмы Motus очень хороши и при этом не стоят огромных денег.

я в группе видео смотрел. Там сказали что через внутренний пыльник одевается он.
 

rukol

New Member
меняй не боись могу все написать попорядку как менять пыльник наружный
 
это при самостоятельном ремонте. В хороших сервисах это не требуется. Натягиваю со стороны внешнего шруса, без снятия пыльника, а значит без сливания/заливания масла в коробку.
 

Mironov

New Member
дешевле и без заморочек новый привод легче купить и поставить)
 

Spoilt

New Member
если привод еще живой, то можно сэкономить пока еще на замене) по времени по сути одинаково получается.
 

bel-oleg

New Member
мне хватило больше, чем на год (около 35 тысяч) при том, что я с порванным пыльником откатал изначально не одну тысячу)
 

artserge

New Member
Всем спасибо! Отличная группа у нас! Всегда отзываются! Респект всем!!!))
 

Mega D.

New Member
нет денег, продавай машину, раз нет возможности ее содержать) за спам не считать, к администраторам просьба)))
 

Nick-From

New Member
не последуют при условии что вы обладаете не котырыми навыками слесаря по ремонту авто
 

Людочка

New Member
не ну не нужно впадать в крайности сколько стоит привод новый а сколько пыльник если все из за такой мелочи как порваный пыльник будут привода менять раззорится можно
 

hoho

New Member
У меня была такая проблема. Заменил полностью привод т.к. не оригинальные сальники смысла нет ставить, они не ходят. Привод фирмы gkn "loebro" - это оригинал в не оригинальной упаковке. Цена 7400.
 

Сверху