Спустя два года владения беляшом, на днях поменял галогенные лампы на Skyway H4 местного поставщика. Светят очень ярко, мощность 90/100W. Синий цвет



Dronni3d

New Member
Ничего не имею против диодов. Езжу год и никаких проблем, не мерцают и встречка не моргает.
 

homatomas

New Member
у меня тоже диоды стоят. Свет гораздо лучше штатного, чёткая СТГ, никого не слепят
 

ilarin

New Member
я поставил vizant вроде фирма светят отлично, не слепят, проверяли, в мокрую погоду тоже хорошо, короче я доволен. Но цена конечно я на вб заказывал по скидке 2300 что ли + к ним нужен блок, ещё 1000, но блока достаточно одного
 

Camomile

New Member
они все горят Ближний - дальний, док упал блоки на озоне, а лампы Philips, покупал за 3200,сейчас уже подорожали.
 
Просто ставь лампы филипс или осрам, можно нарву, эту шляпу выкинь. При нормальной мощности они будут светить как эти стоватки.
 
Вообще не запариваюсь, осрам Филипс по 200-550р брал.
Год назад срочно надо было купить, купил narva по 100р и нормально светят) по цвету когда оттенок теплый больше нравится чем белый
Хватает обычно на 15 тысяч пробега таких ламп
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Минус проводка(вы там толщину проводов видели? Какие нах 100Вт > > ) Взамен родным осрамовским ставил осрам bilux стандартной мощности, но тоже с синей колбой и более ярким и холодным свечением(якобы +30% яркость). Светили действительно лучше стандартных, и перегорали реже(если стандартная горела стабильно раз в пол года, то эти продержались полтора), по цене вдвое дороже обычных. То на то и выходит + -.
 

CrAZy_funny

New Member
я покупал китайские ноунейм, также полгода проходили, светили как и осрам. Только стоили по 150р.
У производителей ламп уже 100 лет картельный сговор : лампы любой цены должны работать не более заданной временной планки. А потому смысла переплачивать за бренд не наблюдается...
 

Den Fuckin

New Member
не, это болезнь логанов... Почему не перегорают стопари и габариты? Птф, поворотники? (за 8 лет ни одной лампы, только блэд нить ближнего света в H4 постоянно). Да, можно сказать мол от вибраций... И что они работают больше всех остальных по времени, но нет, не от этого. Думается дело в проводке/клеммах, подрулевом... Где то что то не так. Просто вот, лампу, даже нонейм взять, принести домой, подать ей 12- 14В она блин вечная будет... Вот хрен сгорит... Будет светить годами. У меня в подвесном потолке светильники дома тож галоген, 12В, 50Вт, от трансформатора запитаны, уже более 10 лет работают, хоть бы одна сгорела, при том что у нас вечно скачки в сетевом напряжении 220. Это именно в машине они помирают с завидной регулярностью.
 

rkostyan

New Member
в солярисе также у меня в такси померали лампы.
Насчёт габаритов и стопаков. Меняю также регулярно. У меня новый логан. У друга старый, и тоже смотрю периодически стопаки пропадают.

Просто сборка логанов в России происходит. Вот и все проблемы с проводкой . Их автоваз заразил, это заразно...
 

Nick-From

New Member
это да, на автофрамосе сборка лучше была, чем на автотазе. У меня рест 11 года был логан, московской сборки еще. Сейчас дастер, оттуда же) на дастере тож кст лампы перегорают, тоже ближний свет, но тут лампа отдельная. И дольше держится по времени чем на логане. Прада менять сложней.
 

Сверху