Спустя два года владения беляшом, на днях поменял галогенные лампы на Skyway H4 местного поставщика. Светят очень ярко, мощность 90/100W. Синий цвет

viprus

New Member
У меня с Автофрамоса. Фаза 1, Гур, Кондей. 2009 г. .Пробег 141 тыс. . 1.4 K7J с чугунной башкой.
 


svetlovanton

New Member
пробег чет маленький, дом - работа - дом? Еще побегает... 140 тыщ ниочём. Но 1.4 слабоват на мой взгляд, у меня К7М стоял... 1.6 с 84 пони и тоже чугун) не хватало...особенно с пассажирами на трассе - боль и страдания на обгонах. Тоже гур и кондей, комплектация жирная была, птф, стеклоподъемники, обогревы. Самое нормальное пихло на логан, это 16клоп к4м.
 

kookai888

New Member
Думаю 1,6 поставить потом движку. С кондёром мотор мучается, перегревается. Мне вот интересно что нужно будет менять следом, когда движку 1,6 буду ставить? Наверно сам мотор конечно, и компьютер. Остальное скорее тоже самое всё. А так 1,4 ещё гонять и гонять.
 

Mladshiy

New Member
от таких ламп с синей колбой ночью в сырую погоду, сразу потеряешься на мокром асфальте, я езжу на Оsram 55/60 с желтизной и ночью глаза радуются и встречки не слепит
 

Vmart

New Member
А я с тех пор как женился по ночам почти не езжу. Стоит там маяк какой то за 150 рублей чисто для ходовых огней.
 

Kpd

New Member
жил бы да жил, нет надо было приключение себе найти длиною в жизнь..
 

webmti

New Member
Ну такие раздумья бывают на почве злобы. В целом не жалею. Уже сын 4-х годовалый растёт как сорняк. Куда уже разбегаться то? А так да, иногда холостякам завидую.
 

asdfdsa

New Member
Не на долго. Сплавится сначала фишка на фаре за тем далее по проводам
 

Сверху